7 октября 2021 года в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд» в Можгинском районе состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

07.10.2021

Заседание проходило под руководством Главы муниципального образования "Можгинский район" А. Г. Васильева. В комиссии приняли участие представители профсоюзных организаций, действующих на территории Можгинского района Сорокин С.П. – председатель Агросоюза Можгинского района, председатель СПК «Держава», Корнев Н.В. – председатель СПК «Красный Октябрь», Устьянцев М.А. – директор торфопредприятия «Можгинское» филиала ОАО «Удмуртторф», Алексеева И.В. - главный врач БУЗ УР «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики".

✅О ходе подготовки и проведении акций федераций профсоюзов Удмуртской Республики в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд" в 2021 году, ознакомила председатель Можгинской районной организации Профсоюза образования Н. М. Пчеловодова.

✅ О социально-экономическом развитии в Можгинском районе в 2021 году выступил Глава муниципального образования "Можгинский район" А. Г. Васильев.

✅ Об итогах выполнения Соглашения территориального трехстороннего Соглашения между Администрацией МО "Можгинский район", объединением работодателей Можгинского района, объединением организаций профсоюзов Можгинского района по регулированию социально-трудовых отношений на 2020-2023 г. г.- рассказал Сорокин С.П.

✅ О работе ЦРБ по реализации нацпроекта «Здравоохранение» выступила Алексеева И.В.