Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района! Примите сердечные поздравления с 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

09.05.2020

9 Мая – особый день для каждого из нас. Эта дата – память о погибших и ныне живущих, о тех, кто защищал Родину, честь и свободу родных и близких, отстаивал право на жизнь будущих поколений, тех, кто самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну из руин.

Мы склоняем головы перед светлой памятью жителей Можгинского района, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны. Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Мира вам, добра и счастья! С праздником, дорогие земляки!

Александр Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Галина Королькова,
Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"




Возврат к списку