Внеочередная 31-ая сессия Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"

22.01.2020

22 января 2020 года состоялась внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва, под председательством Г. П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», с участием А. Г. Васильева, Главы муниципального образования «Можгинский район», по заслушиванию вопроса «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований – сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования – муниципальный округ». Депутатами единогласно утверждено данное решение.