Информация об участии в родительском собрании в МБОУ «Малосюгинская средняя общеобразовательная школа»

13.02.2014 В родительском собрании в МБОУ «Малосюгинская средняя общеобразовательная школа» приняли участие родители учащихся и приглашенные специалисты – главный специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации Можгинского района, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртской Республике по Можгинскому району Беляева О.В., психолог - методист МБУ Информационно-методический центр Платонова С.Н., инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Ходырев С.Ю., фельдшер Малосюгинского ФАП Михайлова Т.В.. Рассмотрен вопрос «О работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации». Участники собрания задавали вопросы как защитить права детей, сохранить и укрепить здоровье учащихся, высказывали свое мнение, совместно определяли наиболее рациональные пути решения трудных жизненных ситуаций и проблем. На заключительном этапе родительского собрания подведены итоги.