Новости
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды!
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:
ОЯ: не прогнозируются.
НЯ: днем, 20 июня 2026 года, местами по Удмуртской Республике ожидаются сильные дожди. Ночью 21 июня 2026 года местами по Удмуртской Республике сохраняются грозы.
Важная информация для жителей: изменения тарифов ЖКХ
Федеральная антимонопольная служба опровергла распространяемую в СМИ информацию о том, что индексация тарифов на коммунальные услуги произойдёт с 1 июля.
Куда обращаться?
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
Прогноз метеорологической обстановки:
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:
НЯ: во второй половине дня 19 июня 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-17 м/с.
Ночью 20 июня 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м и менее. Ночью и днем 20 июня 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
под председательством заместителя главы Администрации района по территориальному развитию Кокаревой Надежды Семеновны, где были заслушаны следующие вопросы:
Участники:
Приглашаем на «Социальный десант»: поможем заключить социальный контракт!
Дата: 23 июня 2026 года
Время: 10:00
Место: Можгинский молодежный центр «Доверие» г. Можга, ул. Интернациональная, д. 30
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:
ОЯ: не прогнозируются.
НЯ: ночью и днем 19 июня 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
25 июня в 16:00 часов глава Можгинского района Александр Васильев проведет очередной прямой эфир.
Не пропустите!
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды!
С 15 по 21 июня в Удмуртской Республике проходит неделя профилактики зависимости от гаджетов.
Хорошее зрение — основа качества нашей жизни. Мы видим мир, читаем, работаем, общаемся — и почти всё это связано с экранами смартфонов, планшетов и ноутбуков.
Осторожно, ГЛПС: как не подхватить мышиную лихорадку?
ГЛПС (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом) – тяжелое вирусное заболевание. Переносят его в основном мыши. Заразиться можно даже при уборке дачи или гаража: вирус выделяется с пылью от сухих экскрементов грызунов.
Как распознать мошенническое инвестиционное предложение
Гарантированного высокого дохода без риска не существует. Предложения быстро заработать и срочно вложить деньги могут быть частью мошеннической финансовой схемы.
Нужна справка об отсутствии судимости?
Больше не надо стоять в очереди. Заказать её можно в несколько кликов на «Госуслугах».
По данным Удмуртского ЦГМС 16 июня местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-18 м/с, в отдельных районах град Ночью 17 июня местами ожидаются грозы. Не стойте рядом с высоким отдельно стоящим деревом, стогом сена, печной трубой, высотным строением и т.п. Не разговаривайте по телефону: молния иногда попадает в натянутые между столбами провода. Не находитесь на воде и у воды, отойдите подальше от берега.
Новости 1 - 20 из 10746
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

