Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов

16.09.2019

13 сентября 2019 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МО «Можгинский район», под руководством заместителя председателя комиссии Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района - начальника Управления документационного обеспечения. Рассмотрен вопрос о результатах проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, представленных муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений в отношении себя и членов своих семей.