Детское новогоднее представление в Государственном национальном театре Удмуртской Республики

26.12.2013

23 декабря 2013 года в Государственном национальном театре Удмуртской Республики под эгидой Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутата Государственного Совета Удмуртской Республики В. С. Владимирова проведено детское новогоднее представление, где приняли участие и делегация Можгинского района.

Маленьких гостей праздника у новогодней ёлки встречали сказочные герои, Снегурочка и, конечно же, Дед Мороз. Веселые игры, танцы и хороводы у пушистой красавицы ёлки, завершились новогодним спектаклем-сказкой в двух действиях «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка». Мастерство артистов, оригинальная постановка, яркие костюмы и декорации не оставили равнодушным ни одного из гостей праздника!

Все дети получили сладкие новогодние подарки.