Шахматно-шашечный турнир среди участников Детского общественного движения «Юность»

20.11.2018

18 ноября на базе Александровской СОШ прошли шахматный и шашечный турнир среди участников Детского общественного движения «Юность», на который собралось 22 спортсмена из 10 школ Можгинского района.

Целью проведения турниров является формирование у школьников Удмуртской Республики массовой заинтересованности к систематическим занятиям шахматным и шашечным спортом, развитие интеллектуальных способностей и логического мышления ребят.

Результаты подводились среди каждой параллели классов:

6-е классы:

1 место - Селезнёв Никита, Горнякская СОШ (классный руководитель Гуртова В.

2 место - Широбокова Полина, Русско-Сюгаильская СОШ (классный руководитель Анфионов П.Н.)

3 место - Валеев Марат, Чёрёмушкинская СОШ (классный руководитель НебогатиковаТ.Н.)

7-е классы:

1 место - Горынцев Роман, Пазяльская ООШ (классный руководитель Блинова О.Л.)

2 место - Кузнецов Алексей , Горнякская СОШ (классный руководитель Афанасьева Д.А.)

3 место - Бакулин Данил, Можгинская СОШ (классный руководитель Владимирова Л.С.)

8-е классы:

1 место - Петрова Ксения, Можгинская СОШ (классный руководитель Кощеева Л.П.)

2 место - Зайцев Олег, Верхнеюрнская ООШ (классный руководитель Крюкова О.А.)

3 место - Князева Марина, Кватчинская СОШ (классный руководитель Владимирова Н.А.)

9-е классы:

1 место - Кузьмин Станислав, Можгинская СОШ (классный руководитель Пономарёва О.А.)

2 место - Будзиманов Константин, Русско- Сюгаильская СОШ (классный руководитель Виноградова О.И.)

3 место - Кремлёва Лия, Пазяльская ООШ (классный руководитель Борисова Н.А.)

10-е классы:

1 место - Антонов Степан, Александровская СОШ (классный руководитель Морозова Е.А.)

2 место - Ульянов Эдуард (классный руководитель Борисова М.В.)

3 место - Сойма Анна, Можгинская СОШ (классный руководитель Пономарёва О.А.)

Ребята, ставшие победителями в своих параллелях, будут принимать участие в республиканском этапе шахматно-шашечного турнира.

Районный центр дополнительного образования детей (РЦДОД) Можгинского района благодарит за помощь в проведении турнира коллектив Александровская СОШ (директор Марков Н.И.), судей турнира: Лекомцева П.С.,

Николаева Д.Л., Пономарёву О.А. и Абрамова Р.В.; а также местное отделение Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».