Золотые нити семейного счастья

19.11.2018
Живут в деревне Ефремовка добрые, приветливые, гостеприимные Николай Петрович и Надежда Михайловна Федоровы. 50 лет назад 16 ноября они вступили в брак и сегодня отмечают свой золотой юбилей. Судьба щедро наградила их счастливыми годами семейной жизни.
Свою семью они строили, как строят дом, заботясь о том, чтобы он был светлым и уютным, чтобы в нем жилось легко и радостно. Супруги вырастили двух замечательных сыновей, которые окружили их большой любовью, нежностью и заботой. Радуют юбиляров и внуки. Они приезжают к ним в гости и помогают по хозяйству.
Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Главы МО «Сюгаильское» Светланы Сергеевны Камашевой, специалиста-эксперта отдела ЗАГС Головенкиной Татьяны Валерьевны, специалиста отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Лебедевой Галины Петровны, Председателя Совета ветеранов Можгинского района Загуменновой Нины Павловны.
Имена супругов Федоровых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.