Открытие детской игровой площадки, построенной по программе «Формирование комфортной городской среды» состоялось в МО «Пычасское» Можгинского района

28.09.2018

Детский игровой комплекс у ЦСДК с. Пычас появился в рамках реализации приоритетного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Формирование комфортной городской среды». Также в рамках запланированных работ по благоустройству общественной территории здесь заасфальтированы дорожки и установлены 4 парковых дивана. Торжественное открытие площадки прошло 28 сентября 2018 года. На праздник к ребятам приехали Виталий Головко, заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе, Олеся Логинова, председатель Общественного Совета Можгинского района, Зоя Смирнова, руководитель местного исполкома местного отделения Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Глава МО «Пычасское» Анатолий Шихарев поблагодарил всех участников программы, вручил благодарности, а ребятам пожелал проводить побольше времени на свежем воздухе и получать удовольствие от новой площадки.