Внеочередная восемнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

25.06.2018

25 июня 2018 года состоялась внеочередная восемнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов.

Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 2 вопросов:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2017 года № 14.3 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».

Депутаты единогласно внесли изменения Устав муниципального образования «Можгинский район» и в Бюджет муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы.

В работе сессии приняли участие Васильев А. Г., Глава муниципального образования «Можгинский район» и Петров Андрей Дормидонович – заместитель начальника Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления – начальник отдела по работе с муниципальными образованиями.