Заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район»

28.05.2018

24 мая 2018 года проведено заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район». На заседании рассмотрены два протокола об административном правонарушении по статье 13 «Торговля в неустановленных местах» и одно дело об административном правонарушении по ч.3 статьи 19 «Неисполнение требований нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона УР от 13.10.2011г. №57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» по факту ненадлежащего содержания собаки.

По результатам работы, комиссией было вынесено 3 постановления о признании лиц виновными в совершении административного правонарушения. Назначены административные наказания в виде штрафа на общую сумму 10 500,0 (Десять тысяч пятьсот) рублей.