Первый открытый республиканский конкурс управленцев

22.05.2018

В республике начался открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров.
Документы принимаются до 15 июня.

Узнать об основных требованиях к кандидатам можно из приложения.

В отборе могут принять участие жители Удмуртии, достигшие 18 лет, не имеющие судимостей.

Как принять участие:

Подать заявление, анкету и два эссе в оргкомитет конкурса (Темы: «Истинный Север» и «В одной лодке») http://udmurtia.team/doc/

Во второй этап пройдут не более 100 кандидатов.

С 20 по 30 июня пройдёт серия обучающих и оценочных мероприятий, где будут оценивать такие качества кандидатов как способность к лидерству, управленческая компетентность, стрессоустойчивость, социальная вовлечённость и др.

В следующий этап пройдут не более 50 человек.

С 1 июля по 25 августа состоится третий этап. Необходимо будет представить и защитить свой проект.

Победители конкурса будут включены в кадровый резерв Удмуртии и будут участвовать в инновационных и приоритетных проектах.