Районный конкурс поделок «Семейный кораблик»

18.04.2018

За окном всё ярче припекает солнышко, и всё громче становится слышно, как журчат и бегут вдоль сельских улиц звонкие и весёлые ручейки. Дорогие ребята, самое время соорудить с родителями кораблики или лодочки и запустить их в кругосветное плавание по весеннему водовороту. А может быть кому-то захочется смастерить благородный парусник со множеством мачт или простой и быстроходный катерок.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе весенних корабликов - Районном конкурсе детского творчества "Семейный кораблик"!!!

О КОНКУРСЕ

В конкурсе могут участвовать дети от 3 до 18 лет в своих возрастных категориях. На конкурс принимаются поделки кораблей и лодочек. Конкурсная работа может быть выполнена из различных материалов и в различных техниках по вашему желанию. Обязательно нужно дать работе название.
Вы должны представить свой кораблик на конкурс так, чтобы его можно было рассмотреть без особого труда и увидеть все его детали.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Прием работ: с 23 апреля по 07 мая 2018 года (включительно);
Оценка работ: с 14 мая по 15 мая 2018 года;
Объявление победителей: 15 мая 2018 года.

Рассылка дипломов победителям, призов и сертификатов участникам: 15 мая 2018 года.

НАГРАДЫ И ПРИЗЫ

В каждой возрастной категории будет определено четыре победителя, каждый из которых получит диплом победителя конкурса и памятные призы.

Участвуйте и побеждайте!!!

Положение по конкурсу


Возврат к списку