Удмуртский филиал Почты России наградил лучших работников

15.07.2013

За самоотверженный труд, активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи, а также за достигнутые успехи в профессиональной деятельности более ста работников УФПС Удмуртской Республики отмечены правительственными и ведомственными наградами, Почетными грамотами и Благодарностями. Церемония награждения, состоявшаяся 8 июля 2013 года, была приурочена к профессиональному празднику – Дню Российской почты, который ежегодно отмечается во второе воскресенье июля.

Современная почта - это громадное предприятие, осуществляющее доставку корреспонденции во все уголки мира. Одно из крупнейших предприятий страны, выполняющих задачи государственного значения по обеспечению граждан социально-значимыми услугами, развивающих современные технологии и проводящих в жизнь масштабные коммерческие проекты.

Вот уже 20 лет почтовики Удмуртии, сплоченные в один из самых больших в республике трудовых коллективов, идут по пути обновления, наращивают объемы услуг, внедряют новые высокотехнологичные виды сервисов, работают над повышением качества обслуживания клиентов.

По традиции, в день профессионального праздника на торжество собрались лучшие работники  всех структурных подразделений филиала – это и операторы почтовой связи, почтальоны, водители, специалисты и руководители, а также представители других почтовых специальностей. Более 800 работников почты приехали в этот день из разных уголков Удмуртии, чтобы  принять поздравления  и поздравить друг друга с заслуженными наградами.

Торжественное мероприятие открыл директор филиала  Юрий Кайгородов. В поздравительной речи он подчеркнул, что именно благодаря слаженной и профессиональной работе всего трудового коллектива почтовая отрасль Удмуртии из года в год заметно развивается. Кроме того,  Юрий Михайлович отметил сотрудников, которые особо отличились своими успехами в профессиональной сфере, подвел итоги работы за минувший год и обозначил тенденции развития филиала.

Награды лучшим сотрудникам филиала также вручали высокие гости праздника: Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, Министр информатизации и связи УР Владимир Перешеин, Заместитель Председателя Государственного Совета УР, Председатель постоянной комиссии по  бюджету, налогам и финансам Государственного Совета Удмуртской Республики Софья Широбокова.

В своем выступлении Владимир Юрьевич Перешеин отметил, что несмотря на внедрение информационных технологий обмена информации, роль почтовой связи по-прежнему в жизни каждого россиянина остается весьма важной, а личные качества работников Почты России: преданность делу, профессионализм, трудолюбие и ответственность – и впредь будут востребованы обществом. Он также выразил уверенность в том, что модернизация, которая в последние годы стремительно меняет облик почты, позволит государственным и общественным структурам, гражданам шире пользоваться достижениями технического прогресса, новыми сервисами  единого почтового оператора.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30