Вернуться к обычному виду

Публичные слушания в муниципальном образовании "Можгинский район"

15.11.2017

В соответствии с постановлением Совета депутатов МО «Можгинский район» от 31 октября 2017 года № 52 15 ноября состоялись публичные слушания по проектам Прогноза социально-экономического развития и бюджета муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годы. Открывая публичные слушания Королькова Г. П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», отметила, что данные проекты опубликованы на официальном сайте района, кроме того бюджет на 2018 год размещен в разделе «Бюджет для граждан».

Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений Н. М. Романов ознакомил участников слушаний с проектом Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годы.

Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник Управления финансов Г. Т. Мартьянова доложила об основных принципах формирования бюджета, параметрах консолидированного бюджета, о направлениях бюджетных расходов, в частности о реализации муниципальных программ, на ближайшие три года.

В публичных слушаниях приняли участие Глава муниципального образования «Можгинский район» А. Н. Вершинин, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций и руководители структурных подразделений Администрации района.

По итогам публичных слушаний принято решение об одобрении обсуждаемых проектов и направлении их в Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район» для дальнейшего рассмотрения и утверждения.

В эти же дни в районе проходят публичные слушания по проектам прогноза социального-экономического развития и бюджета в сельских муниципальных образованиях.




Возврат к списку