Работники почты отметят профессиональный праздник

05.07.2013

Четыре тысячи работников Удмуртского филиала Почты России отметят свой профессиональный праздник – День Российской почты.  Торжественное собрание состоится 5 июля в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики, куда съедутся почтовики со всех уголков Республики.

Поздравят работников почты Президент Удмуртской Республики Александр Волков, Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, председатель Государственного Совета УР Владимир Невоструев,  представители Администрации г. Ижевска и другие почетные гости.

День Российской почты –  это прекрасный повод вспомнить о той важной роли, которую играет почта в жизни общества. Почтовая связь является важнейшим элементом инфраструктуры государства: она способствует социально-экономическому развитию, сохранению единства и целостности страны. Во многих российских населенных пунктах, особенно удаленных и труднодоступных, почта является единственной «ниточкой», связывающей жителей глубинки с цивилизованным миром, единственным местом, где граждане могут воспользоваться услугами, необходимыми им в повседневной жизни.

Вот уже 20 лет почтовики Удмуртии, сплоченные в один из самых больших в республике трудовых коллективов, идут по пути обновления, наращивают объемы услуг, внедряют новые высокотехнологичные виды сервисов, работают над повышением качества обслуживания клиентов.

Главной составляющей почтовой отрасли всегда оставлялись люди, те, кто своей порядочностью, добротой, отзывчивостью и трудолюбием преодолевал любые преграды, сокращал расстояния и соединял сердца. На торжественном собрании  в честь Дня Российской почты по традиции  будет отмечен труд лучших работников Удмуртского филиала, им будут вручены государственные и ведомственные  награды. Празднование Дня Российской почты продолжит концертная программа.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30