Пенсионный фонд РФ участвует в общероссийском дне приема граждан

10.12.2015

14 декабря 2015 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике и его территориальные органы в третий раз примут участие в общероссийском дне приема граждан. В этот день каждый желающий сможет задать вопрос специалисту, входящий в компетенцию ПФР, позвонив по телефону либо посетив клиентскую службу по месту жительства.

В соответствии с поручением Президента РФ, начиная с 2013 года, в День Конституции РФ в стране проводится общероссийский день приема граждан. В его рамках граждане могут обращаться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Прием граждан в региональном Отделении ПФР, а также в территориальных управлениях будет осуществляться 14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 по местному времени. В ходе приема заявители смогут лично обратиться к представителям Пенсионного фонда и получить консультации по интересующим их вопросам в рамках пенсионного законодательства РФ.

Желающие попасть на личный прием, должны при себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность И СНИЛС.

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан в Отделении ПФР по Удмуртской Республике осуществляется по телефону (3412) 400-123, 63-03-50, в Управлении ПФР по городу Можге и Можгинскому району Удмуртской Республики по телефону (34139) 3-08-58.

Возврат к списку