Внеочередная сорок вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 20.05.2016

23 мая 2016 года в 15.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится внеочередная сорок вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению вопроса:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2015 года № 36.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.