Внеочередная тридцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 01.03.2016

2 марта 2016 года в 09.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится внеочередная тридцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению вопроса:

1. О внесении законодательной инициативы в Государственный Совет Удмуртской Республики о преобразовании отдельных муниципальных образований – сельских поселений на территории Можгинского района.