Внеочередная тридцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 25.12.2015

28 декабря 2015 года в 10.00 в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится внеочередная тридцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению вопроса:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2014 года № 28.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2015 года и на плановый период 2016-2017 гг.»