Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!»

Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!» 06.05.2020

Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!»

Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!». Вы еще можете принять участие.

✅Акция «Все для Победы!»
Пошейте и распространите многоразовые маски среди ветеранов, тружеников тыла Можгинского района

✅Акция «Рекорд Победы Удмуртии»
Продемонстрируйте свои спортивные способности в режиме онлайн. Акция проходит под лозунгом «Дорогие ветераны, Ваша Победа в наших сердцах.

✅Республиканская онлайн-акция «Катюша»
Спойте всенароднолюбимую песню не выходя из дома и опубликуйте в социальных сетях интернета

✅Акция «Герань Победе!»
Выразите дань уважения павшим героям- землякам в ВОВ,высадив, горшечные цветы герань у памятника в своей местности.

✅Всероссийская акция «Памяти героев»
Расскажите о своем родственнике участнике ВОВ, разместив видеоролик в социальных сетях интернета.

✅Песенный марафон #ПесниОгненныхЛет
Запишите ролик с вашим исполнением песни военных лет и опубликуйте его в социальных сетях интернета.

✅Участие во всероссийской акции «Читаем детям о войне»
Прочитайте рассказ о самых ярких эпизодах войны, запишите ролик и опубликуйте его в социальных сетях интернета.

✅7.05 в 14:00
Праздничный видео-концерт «Навстречу Победе» в социальной сети VK:https://vk.com/public164407793

✅08-09.05 в 11.00 Акция «САД ПАМЯТИ»
Посадите кусты Сирени на территории вашего МО