Очередная двадцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 08.11.2019

20 ноября 2019 года в 10-00 часов очередную двадцать девятую сессию Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, зал заседаний (412 кабинет):

1. Об утверждении состава Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район».

2. Об утверждении состава Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район».

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

4. О внесении изменений в Положение об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Можгинский район».

5. О внесении изменений в Положение об Управлении образования Администрации муниципального образования «Можгинский район».

6. Об участии муниципального образования «Можгинский район» в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2020 году в Удмуртской Республике.

7. О внесении изменений в Состав редакционного Совета средства массовой информации «Собрание муниципальных правовых актов муниципального образования «Можгинский район».

8. О выражении согласия населения муниципального образования «Можгинский район» на преобразование сельских поселений, входящих в состав Можгинского района, и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа.