Уважаемые выпускники!

Уважаемые выпускники! 18.05.2018

Уважаемые выпускники!

Департамент мелиорации ФГБУ «Управление мелиорациии земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Удмуртской Республике» проводит подбор абитуриета для обучения в Российском государственном аграрном университете МСХА имени К.А. Тимирязева в г. Москва с последующим трудоустройством в ФГБУ «Управление Удмуртмелиоводхоз».

В университете проводится подготовка бакалавров и магистров сельского хозяйства, в том числе по направлению «Гидромелиорация», есть военная кафедра, студентам предоставляется благоустроенное общежитие.

Целевой прием и обучение в университете осуществляется за счет бюджетных асигнований федерального бюджета при заключении договора с Департаментом мелиорации ФГБУ «Управление мелиорациии земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Удмуртской Республике».

Прием абитуриетов осуществляется на основании конкурса, проводимого в рамках квоты целевого приема.

По всем вопросам обращаться до 23 мая 2018 года по тел. 8-912-018-55-54, Тарасов Леонид Михайлович.