31 октября 2017 года - день голосования по выборам членов Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» 4 созыва 09.10.2017

В связи с окончанием срока полномочий Молодежного парламента 3 созыва решением представительного органа муниципального образования «Можгинский район» определен день голосования по выборам членов Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» 4 созыва 31 октября 2017 года.

1. Членами Молодёжного парламента могут быть граждане Российской Федерации, обучающиеся либо проживающие на территории муниципального образования "Можгинский район" в возрасте от 18 до 35 лет включительно на момент подачи заявочных документов.

2. Срок полномочий Молодёжного парламента одного созыва составляет 2 года.

3. Выдвижение кандидатов в члены Молодежного парламента осуществляется путём самовыдвижения, а также путём выдвижения кандидатов следующими субъектами:

1) молодёжными общественными организациями и объединениями, действующими на территории муниципального образования, в том числе не являющимися юридическими лицами;

2) предприятиями, учреждениями, организациями имеющими в штате молодых специалистов;

3) образовательными учреждениями начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также их филиалами и представительствами.

Телефон для справок: 8(34139)3-27-41