Аукционы по продаже и аренде земельных участков

02.07.2020 Администрация МО «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: УР, Можгинский район, МО «Можгинское», в 3 км на северо-запад от д. Санниково

20.05.2020 Администрация МО «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: УР, Можгинский район, МО «Большепудгинское»

06.05.2020 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: Удмуртская Республика, Можгинский район, МО «Нынекское»

06.05.2020 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: Удмуртская Республика, Можгинский район, МО «Большеучинское»

17.03.2020 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Кибья

27.02.2020 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: Удмуртская Республика, Можгинский район, на северо-запад от д. Нов. Рус. Сюгаил

25.02.2020  Администрация МО «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: УР, Можгинский район, МО "Горнякское", в 2400 метрах на северо-запад от с. Горняк.

20.02.2020  Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: УР, Можгинский район, на юг 1 км от д. Ныша.

20.02.2020 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: УР, Можгинский район, на юг от с. Рус. Пычас.

18.11.2019 Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Кибья.

08.05.2014
Извещение о проведении аукциона