Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 20.05.2013 № 206 «О мерах по реализации Закона Удмуртской Республики от 17.12.2012 № 70-РЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике» Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республи ки оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к его компетенции, предусмотренной постановлением Правительства Удмуртской Республики от 08.12.2014 № 507 «О Комитете по делам записи актов гражданского состояния при Правительстве Удмуртской Республики».

В силу статьи 16 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, оказывается гражданам в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.

ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛЬГОТ И МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Дата изменения: 24.08.2023 16:47