Последний звонок в муниципальном образовании «Пазяльское»

25.05.2017

Для 13 учеников МБОУ "Пазяльская основная общеобразовательная школа" прозвенел последний звонок. Немного грустно, но и в то же время радостно за наших выпускников. Ведь они прощаясь со школой вступают в большую жизнь. Со словами поздравления перед выпускниками выступила Александрова С.М., директор детско-юношеской спортивной школы Можгинского района. Она пожелала ребятам добиться своих поставленных целей. Памятные сувениры выпускникам вручила Кокарева Н.С., глава муниципального образования "Пазяльское".

Чувашов О.А., директор Пазяльской школы, вручил грамоты отличившимся в учебе и спорте ученикам, благодарственные письма родителям выпускников.

Мы желаем ребятам успешно сдать выпускные экзамены и сделать правильный выбор в жизни.