Достойная награда

25.05.2017

Цыганова Зинаида Геннадьевна возглавляет первичную ветеранскую организацию деревни Старые Какси муниципального образования «Можгинское» с 2012 года. Первичная ветеранская организация под ее руководством проводит большую работу с пенсионерами по реализации программы «Забота». Ветераны принимают активное участие во всех мероприятиях проводимых не только в районе, но и в Удмуртской Республике.

По итогам смотра - конкурса среди председателей первичных организаций, посвященного 30- летию создания Удмуртской республиканской организации ветеранов, Зинаида Геннадьевна признана победителем смотра – конкурса. 24 мая 2017 года, в день ее юбилея, Зинаида Геннадьевна была награждена Дипломом Президиума Совета Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов.

Президиум Можгинского районного Совета ветеранов поздравляет Зинаиду Геннадьевну с достойной НАГРАДОЙ и ЮБИЛЕЕМ!!!