Расширенное совещание руководителей образовательных учреждений

24.05.2017

23 мая 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло расширенное совещание руководителей образовательных учреждений района и глав муниципальных образований – сельских поселений по теме «О распространении и обобщении передового опыта образовательных учреждений по межведомственному взаимодействию субъектов профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, семейного неблагополучия». Совещание прошло под председательством А.Н. Вершинина, Главы муниципального образования «Можгинский район».

С докладом по данной теме выступила Е.Е.Тарасова, начальник Управления образования. Содокладчики М.В. Данилова, глава муниципального образования «Большепудгинское», Н.И. Марков, директор МБОУ «Александровская СОШ», Е.В. Балахонская, директор МКОУ «Большеучинская школа-интернат», И.Г. Одинцова, заведующий МБДОУ «Нышинский детский сад», М.Б. Афанасьева, помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, Н.А. Аркадьева, заместитель начальника участковых уполномоченных, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Можгинский», О.А. Головенкина, главный специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В своем выступлении Глава отметил актуальность темы, призвал к совместной работе органов и учреждений по проведению профилактических мероприятий с участниками образовательного процесса.

На совещании присутствовала М.Н.Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.