Вручение государственной награды – Знака отличия «Родительская слава»

19.05.2017

19 мая 2017 года в резиденции Главы Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония вручения государственной награды - Знака отличия «Родительская слава». Данная награда учреждена в 2013 году. За это время ее получили 82 супружеские пары и 14 отцов, среди них четыре семьи из Можгинского района.

В этом году Знак отличия «Родительская слава» вручена супружеской паре Фёдоровых Виктору Федоровичу и Зинаиде Алексеевне, проживающих в деревне Каменный Ключ. В совместном браке родилось пятеро детей. Дети воспитаны в дружной и большой семье, приучены к труду и порядку, достигли хороших результатов в учебе и трудовой деятельности. В настоящее время супруги Фёдоровы находятся на заслуженном отдыхе, но принимают активное участие в общественной жизни деревни и района, передают семейные традиции подрастающему поколению - восьми внукам и двум правнукам.

Районный Совет депутатов, Администрация муниципального образования «Можгинский район», Совет женщин района сердечно поздравляет супругов Фёдоровых с заслуженной наградой. Желает крепкого здоровья, долголетия, прочных семейных уз.