Публичные слушания в муниципальном образовании «Можгинский район»

18.05.2017

17 мая 2017 года в муниципальном образовании «Можгинский район» под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

По данному вопросу выступила Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

По итогам публичных слушаний принято решение об одобрении обсуждаемого проекта, рекомендовано Совету депутатов муниципального образования «Можгинский район» принять предложенный проект решения с учетом поступивших предложений и замечаний, протокол и решение публичных слушаний направить в Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район».

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций и ответственные работники Администрации района.