Субботник в с. Большая Пудга

04.05.2017

28 апреля 2017 года члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местного отделения Можгинского района, работники Администрации муниципального образования «Можгинский район» совместно с Корольковой Г.П., Председателем Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», секретарем местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выезжали на субботник в с. Большая Пудга Можгинского района.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Работа велась сразу в нескольких направлениях: была очищена от прошлогодней листвы территория памятника, прилегающего к зданию сельского клуба, подрезаны кустарники, был убран бытовой мусор. Также была побелена ограда вокруг памятника. Весь мусор был сложен в мешки и вывезен с территории памятника.

После плодотворной работы было организовано чаепитие.