Заседание санитарно – противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

05.04.2017

05 апреля 2017 года в Администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район», под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам.

На повестке дня обсуждались вопросы «О выявлении случая бешенства на территории муниципального образования «Большепудгинское», «О проведении мероприятий по профилактике бешенства на территории муниципального образования «Можгинский район», «О профилактике гриппа птиц и недопущению возникновения очагов гриппа птиц на территории муниципального образования «Можгинский район».

Докладчик Патрин А.В., начальник бюджетного учреждения УР «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

По вопросам «О профилактике заболеваемости туберкулезом и проведении Всемирного дня борьбы с туберкулезом на территории муниципального образования «Можгинский район», «О развитии эпидемической ситуации по инфекционным и паразитарным болезням в 2016 году и основным направлениям деятельности по их профилактике в 2017 году» выступили Решетников Л.М., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района и Скобкарев В.В., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР в г. Можге

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений и ответственные работники Администрации района.

 



Возврат к списку