Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

29.12.2016

28 декабря 2016 года состоялось совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район» под руководством Н. П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района, с участием Г. П. Корольковой, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

«По ведению Реестра муниципального имущества в сельских поселениях» рассказала Набиева Н. Н., начальник отдела имущественных отношений и управления муниципальной собственностью Управления экономики и имущественных отношений.

С информацией по итогам проверки введения нормативных правовых актов представительного органа муниципального образования – сельского поселения Можгинского района, о графике дежурств в праздничные дни, и о графике отпусков, рассказала Н. П. Городилова, руководитель аппарата Администрации района.

С планом работы представительного органа муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и планом работы Местного отделения Можгинского района Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ознакомила Г. П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Молжгинский район».