Поздравление молодых пенсионеров в муниципальном образовании «Нышинское»

20.12.2016

15 декабря 2016 года в муниципальном образовании "Нышинское", по инициативе Совета ветеранов муниципального образования "Нышинское" под руководством Максютина Анатолия Демьяновича, и при поддержке Главы муниципального образования "Нышинское" Еремеева Николая Терентьевича, прошло мероприятие в честь молодых пенсионеров, которые вышли на пенсию в 2016 году. Специалисты Нышинского ЦСДК приготовили интересную развлекательную программу, участники художественной самодеятельности ансамбля "Калинушка" выступили с новой концертной программой. Молодым пенсионерам от Администрации муниципального образования "Нышинское" и Совета ветеранов муниципального образования "Нышинское" были вручены благодарственные письма. Всем пожелали крепкого здоровья и благополучия.