День Администрации муниципального образования «Мельниковское»

20.12.2016

15 декабря на территории муниципального образования «Мельниковское» прошел день Администрации. Были приглашены и приняли участие во встрече: Лебедев Сергей Валерьевич, начальник Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому, и Кизнерскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике, Сахарова Лилия Васильевна – юрист, Шепелева Елена Владимировна, специалист Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому, и Кизнерскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике, Головенкина Татьяна Валерьевна, ведущий специалист – эксперт отдела ЗАГС Администрации района, Щербакова Ирина Михайловна, начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Тубылов Иван Витальевич, главный специалист-эксперт отдела ЖКХ и благоустройства Администрации района, Орлов Александр Валерьевич, начальник ГУ - Управление пенсионного фонда Российской Федерации в г. Можге Удмуртской Республики, Городилова Надежда Петровна, руководитель аппарата Администрации муниципального образования «Можгинский район». Встречи с приглашенными были проведены в д. Мельниково, присутствовало 36 человек и в с. Русский Пычас, где присутствовало 60 человек. Встреча прошла на хорошем уровне, были заданы разные вопросы и на каждый вопрос приглашенными специалистами был дан ответ. Населению такая встреча понравилась.