Районное мероприятие, посвященное Дню матери!

28.11.2016

27 ноября 2016 года в Большепудгинском Доме культуры состоялся районный праздник «Всё на земле от материнских рук», посвященный Дню матери. В мероприятии приняло участие 85 женщин-матерей. Всех участниц приветствовали и поздравили с праздником Заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам Сарычева М. Н., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Исымбаева М. А., глава муниципального образования «Большепудгинское» Данилова М.В. Районный Дом культуры подготовил замечательную концертную программу, были исполнены трогательные песни про маму на русском и удмуртском языках, проведены конкурсы со зрителями. В торжественной обстановке женщинам-матерям вручены цветы и памятные подарки.