Внеочередная 39-я сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

02.03.2016

02 марта 2016 года состоялась внеочередная 39-я сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва под председательством Вершинина А.Н., Главы района. Депутаты утвердили повестку заседания сессии, где рассматривался вопрос «О внесении законодательной инициативы в Государственный Совет Удмуртской Республики о преобразовании отдельных муниципальных образований – сельских поселений на территории Можгинского района» представленный Корольковой Г.П., руководителем аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.

Единогласно утвердили данное решение и рекомендовали Главе района представить проект закона Удмуртской Республики для его рассмотрения в Государственный Совет Удмуртской Республики.

В работе сессии приняли участие: Владимиров В.С., депутат Государственного Совета УР, Попов Д.А., Прокурор Можгинской Межрайонной прокуратуры; Головашов В.В., глава Администрации Можгинского района; Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.