Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством Прохорова А.А, Министра сельского хозяйства и продовольствия УР

25.01.2016

22 января 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством Прохорова А.А, Министра сельского хозяйства и продовольствия УР, по вопросам:

- О подготовке к весенне-полевым работам 2016 года, выступил Вихарев А.А., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Итоги работы отрасли животноводства за 2015 год и планах на 2016 год, выступил Шкарупа Е.И., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Исполнение плана социально-экономического развития агропромышленного комплекса УР в 2015 году и основных приоритетах на 2016 год, ознакомила Чуйко О.Н., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Итоги реализации подпрограмм «Устойчивое развитие сельских территорий», «Поддержка малых форм хозяйствования» в 2015 году и планах на 2016 год, Бабинцев В.И.;

- О задачах на предстоящий период выступили Токарев С.А., заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики и Прохоров А.А, Министр сельского хозяйства и продовольствия УР.

В работе совещания приняли участие В.В. Головашов, глава Администрации МО «Можгинский район», В.Т. Дерюгин, Первый заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства, Ральников А.В., директор ГУП УР «Можгаплем», Патрин А.В., начальник БУ УР «Можгинскаярайонная станция по борьбе с болезнями животных», Болкисев Г.Б., начальник БУ УР «Можгинскаяветбаклаборатория», Киршина М.Н., Можгинский отдел Филиала ФГУ Россельхозцентр по УР, руководители сельхозпредприятий и главы КФХ Можгинского района.