21.01.2016

21 января 2016 года в Администрации района под председательством Первого заместителя Главы Администрации – начальника Управления сельского хозяйства В.Т. Дерюгина состоялось заседание Координационного Совета по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Можгинском районе. Были подведены итоги работы за 2015 год по снижению неформальной занятости и разработан план работы на 2016 год. С предложениями выступила директор Государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения города Можги» Мошкова Ирина Леонидовна и начальник Управления экономики и имущественных отношений Герасимов Леонид Евдокимович.