Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

20.01.2016

20 января 2016 года В.В. Головашов, глава Администрации МО «Можгинский район» провел совещание с главами муниципальных образований сельских поселений с повесткой дня:

- Об оперативной обстановке в период новогодних праздничных дней (Лысанов И.В., начальник отдела ГО и ЧС);

- Об итогах работы сельхозпредприятий в 2015 году. Задачи на 2016 год в отраслях растениеводства и животноводства. (Дерюгин В.Т., Первый заместитель главы Администрации района – начальник УСХ);

- Об итогах взаимодействия отделов и управлений Администрации района с администрациями сельских поселений в 2015 году и перспективном планировании на 2016 год (Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации района – начальник Управления финансов; Пантелеева Т.А., председатель контрольно-счетного отдела; Коробейникова Н.А., начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности; Набиева Н.Н., начальник отдела экономики и управления собственностью; Романов Н.М., начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству; Головко В.Г., начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ; Исымбаев А.Г., начальник Управления образования; Латыпова А.М., начальник Управления культуры, спорта и молодежи; Кабирова Ф.М., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства; Городилова Н.П., начальник отдела организационно-кадровой работы; Иванова А.С., начальник отдела ЗАГС; Пчельникова С.Л., начальник архивного отдела)

- О формировании резерва участковых избирательных комиссий (Пчеловодова Н.М., секретарь ТИК Можгинского района);

- О подготовке к выборной кампании (Королькова Г.П., руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района).

В совещании приняли участие: заместители главы Администрации района, руководители структурных подразделений, главы муниципальных образований сельских поселений.