01.12.2015

В спортивных залах педагогического и ветеринарного колледжей прошло Первенство Можгинского района по баскетболу в зачет Спартакиады среди муниципальных образований. В турнире приняли участие 5 женских и 7 мужских команд. В итоге победителями стали женская команда МО «Большепудгинское» и мужчины из МО «Пычасское», на втором и третьем местах – мужские команды муниципальных образований «Большепудгинское» и «Черемушкинское» соответственно; среди женских команд серебряным призером стали девушки из МО «Пычасское» и бронзовым призером стала команда МО «Можгинское». Лучшими игроками турнира признаны среди женских команд Хазиева Гульнара (Большая Пудга) и среди мужских команд Павлов Александр (Пычас).