Публичные слушания в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

12.08.2015

12 августа 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район» под председательством А.Н. Вершинина, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Главы района.

На публичных слушаниях присутствовали депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, ответственные работники и представители общественных организаций. Замечаний и предложений по проекту от жителей района не поступило. В проекте предусмотрены изменения в порядок создания, организации работы и установления перечня полномочий органов местного самоуправления. Установлен порядок подписания нормативных и ненормативных правовых актов, принятых Советом депутатов муниципального образования «Можгинский район». В ходе проверки содержания данного проект решения Можгинской межрайонной прокуратурой, противоречий действующему федеральному и региональному законодательству не выявлено.