Заседание Координационного Совета

02.04.2015

31 марта 2015 года в Администрации района под председательством Первого заместителя главы Администрации - начальника Управления сельского хозяйства Дерюгина В.Т. состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда. Проведена работа с руководителями предприятий и организаций, представивших нулевые отчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2014 год, выяснены причины нулевой отчетности. Намечен план действий на следующий месяц, где предложено работать вплотную с Главами муниципальных образований по выявлению случаев неформальной занятости населения, что является грубейшим нарушением Трудового законодательства.