11 апреля в администрации Можгинского района прошло заседание КЧС

11.04.2024

Под председательством Тубылова И.В., Заместителя Главы Администрации района по строительству и муниципальной инфраструктуре состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности;

В ходе заседания заслушали информацию:
- О текущей обстановке по весеннему паводку 2024 года. Об организации работы по сокращению количества бесхозяйных гидротехнических сооружений
-О развитии пожарного добровольчества на территории Можгинского района
- О готовности муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики к лесопожарному периоду 2024 года
-Об утверждении плана по организации надзорно - профилактических и оперативно-тактических мероприятий по защите населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров на территории Можгинского района.

По каждому из вопросов прошли обсуждения, приведены и рассмотрены конкретные ситуации, произошедшие на территории района.

По итогам рассмотрения вопросов заседания участникам совещания были поставлены конкретные задачи и приняты решения, направленные на обеспечение безопасности населения Можгинского района.