Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

23.04.2019

23 апреля 2019 года в зале заседаний состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района, под руководством А. Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район». Приняла участие Г.П. Королькова, Председатель районного Совета депутатов.

На заседании рассмотрены четыре вопроса.

С информацией о работе с населением по пропаганде вопросов страхования выступила Хамидуллина Светлана Анатольевна, руководитель страховой компания «Росгострах».

О пожарной безопасности в весенний период рассказал Козлов Владислав Сергеевич, инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

По вопросу «Об осуществлении закупок через электронный магазин «Малые закупки» слушали Порымова К.И., заместителя начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития.

О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования «Можгинский район» рассказали Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения, и Малышева Н.А, уполномоченный по переписи населения по Можгинскому району.

Также обсудили вопросы по подготовке к мероприятиям 1 и 9 мая, и организации субботников и благоустройства.