Для детей Можгинского района прошло новогоднее представление «В ожидании Новогоднего чуда!»

24.12.2018

Новый год пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными желаниями, он забирается под варежки пушистыми снежинками, хохоча, спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой. Многие родители не только поддерживают в своих детях это ожидание чуда, но и сами с удовольствием окунаются в чудесную новогоднюю сказку. 23 декабря 2018 года для детей с ограниченными возможностями и детей из семей Можгинского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, новогоднее представление «В ожидании Новогоднего чуда!» провел коллектив Можгинского районного дома культуры совместно с социально реабилитационным Центром для несовершеннолетних детей Можгинского района в здании гостеприимно распахнувших двери Можгинского медицинского колледжа.

Как и любое сказочное представление, новогоднее представление не обходится без карнавальных костюмов, к выбору и изготовлению которых как дети, так родители подходят с особой тщательностью. Не стало исключением и празднование наступающего 2019 года, где у нарядной елки детвора в очередной раз порадовала разнообразием ярких и красочных костюмов. Сдав верхнюю одежду в гардероб, мальчишки и девчонки как по мановению волшебной палочки превращались в сказочных героев, спеша на очередное представление.

Войдя в волшебный зал, дети попадали в сказку. Юные зрители, пришедшие на праздник, окунулись в атмосферу новогоднего праздника, попали в настоящую сказку. Тут их ждали не только Дед Мороз и Снегурочка, но и другие сказочные персонажи. Вместе с ними дети совершали увлекательное путешествие в сказочный мир. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений. Каждому ребенку вручен сладкий новогодний подарок от Администрации муниципального образования «Можгинский район», и игрушки, предоставленные к празднику магазином «БЕГЕМОТиК».

Новогоднее представление прошло эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.



Возврат к списку