Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

28.10.2018

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше и больше. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет! Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть за поворотом вас ожидает удача, дорога стелется перед вами шелковой скатертью, а впереди неизменно горит зеленым светофор!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"