В Доме культуры с. Большая Уча в торжественной обстановке прошло мероприятие ООО «Россия», посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15.10.2018

12 октября 2018 года в Доме культуры с. Большая Уча в торжественной обстановке прошло мероприятие ООО «Россия», посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С приветственным словом и с подведением итогов работы предприятия за 10 месяцев 2018 года выступил Генеральный директор ООО «Россия» Аркадий Николаевич Вершинин. Лучшим показателем работы организации стал показатель намолота зерна за 2018 год – 19 тыс. тонн при урожайности 33,1 ц/га. И это второе место в республике среди крупных хозяйств по южной зоне. От Совета депутатов Можгинского района работников ООО «Россия» поздравила с профессиональным праздником Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова. Слова благодарности и поздравления звучали от лица гостей и спонсоров праздника. После торжественной части был показан концерт Удмуртской дискотеки «Эктоника».